БК "Запорожье" в третий раз в сезоне проиграл "Одессе"

Поражением для запорожцев закончился домашний матч с "Одессой" 6 февраля

БК "Запорожье" в третий раз в сезоне про…

Об этом сообщили в пресс-службе запорожского клуба, передает Depo.Запорожье.

Со стартовой четверти команды демонстрировали неуступчивый баскетбол, где инициатива часто кочевала от одной стороны к другой. Во второй четверти запорожцы даже смогли выйти вперед. Впрочем, за две минуты до большого перерыва одесситы приблизились в счете и в итоге сумели минимально выиграть первую половину.

После большого перерыва команды играли на равных, однако высокую интенсивность встречи запорожцам удержать до конца было не суждено. Лидеры "БК Запорожье" потеряли игровой ритм, много фолили и главное – хозяева не сумели строго сыграть ни в защите, ни в нападении. Ключевой важнейший рывок сделали в матче одесситы.

Равная игра на протяжении 30 минут превратилась в одностороннюю на финальном отрезке – 82:96. Таким образом, запорожцы в третий раз в сезоне уступили одесситам.

Свой следующий поединок БК "Запорожье" проведет на выезде против "Черкасских Обезьян" 14 февраля.

Напомним, накануне запорожские баскетболисты уступили южненскому "Химику".