Запорожские спортсмены в десятый раз стали обладателями Кубка Украины по греко-римской борьбе

Кубок Украины по греко-римской борьбе состоялся в Запорожье

Запорожские спортсмены в десятый раз ста…

Об этом сообщает портал Depo.Запорожье со ссылкой на "За!Спорт".

В заключительном старте предолимпийского года приняли участие 177 классиков со всей Украины. Кроме мотивации, попасть в сборную Украины, которая в следующем году будет бороться за олимпийские лицензии в Токио-2020, у запорожской команды была дополнительная мотивация для хорошего выступления. Девять раз запорожские классики становились обладателями Кубка Украины. При условии огромной конкуренции, хозяевам ковра удалось оставить почетный трофей у себя в десятый раз.

Второе место в командном зачете Кубка Украины заняла команда Киевской области, третьей стала команда Днепра.

Напомним, запорожские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Украины по гребле.