Запорожский пловец завоевал две бронзы международных соревнований

Запорожский спортсмен принял участие в международном турнире по плаванию среди юниоров, который состоялся в австрийском городе Грац

Об этом сообщает портал Depo.Запорожье со ссылкой на "За!Спорт".

В австрийском городе Грац состоялся международный турнир по плаванию среди юниоров "You Multinations". Удачно выступил на соревнованиях в составе сборной Украины воспитанник запорожской СДЮШОР "Спартак-КПУ" Александр Летніков.

На дистанции 100 м вольным стилем спортсмен завоевал бронзу, показав результат 51.91 сек. А еще одну бронзовую награду завоевал в составе комбинированной эстафеты 4х100.

Украинский квартет в составе: Егор Ретинский, Ростислав Крыжановский, Георгий Лукашев, Александр Летніков – занял третье место с результатом 03:52.77.

Напомним, запорожские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Украины по гребле.