Запорожские спортсмены выиграли очередной тур чемпионата Украины по пляжному волейболу

Запорожские спортсмены Ярослав Гордеев и Сергей Попов выиграли очередной тур чемпионата Украины по пляжному волейболу

Об этом сообщает портал Depo.Запорожье со ссылкой на "За!Спорт".

В Чернигове состоялся четырехзвездочный тур Чемпионата Украины по пляжному волейболу, участие в котором приняли 22 мужские команды. В том числе десять представителей Запорожья. В результате именно запорожцам суждено разыграть золотые медали соревнований.

В финале встретились запорожская пара Ярослав Гордеев/Сергей Попов и Владислав Паленко/Владислав Павлюк (Запорожье/Ровно). С результатом 2:0 (21:12, 21:11) победу праздновала пара Гордеев/Попов. Серебро получили Паленко/Павлюк. Бронзовыми призерами стали Канаев/Плотницкий (Первомайский/Хмельницкий).

Напомним, запорожская метательница копья выиграла международные соревнования в Беларуси.